Aktuelle Woche

Mi. 22.01.202010.30 Uhr
Andacht in der Rotonda

Do. 23.01.202007.15 Uhr
Frühgebet
Pfarrer Daniel Mauerhofer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, daniel.mauerhofer@kgju.ch, 031 761 20 03

07.30 Uhr
Offenes Gebet

09.00 Uhr
Eltern-Kind-Treff
Kira Frei

12.40 Uhr
Wandern für Senioren
Anna Buess

17.30 Uhr
CHURCH-in
Yvonne Ledermann, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, 079 368 80 81

20.00 Uhr
Gebet für die Schweiz
Pfarrer Kurt Bienz, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, kurt.bienz@kgju.ch, 031 761 01 39

Fr. 24.01.2020ganztägig
KUW 9 Konfirmationslager 24. - 27. Januar 2020
Pfr. David Bringold

12.00 Uhr
Gschichteria Mittagstisch
Kira Frei

Sa. 25.01.202009.50 Uhr
Cevi Jungschar-Schlitteltag
Janine Rey janine.rey@cevi.ch 078 883 56 60

So. 26.01.202009.30 Uhr
Kirchensonntags-Gottesdienst
Pfr. Kurt Bienz, Iffwilstrasse 2, Tel. 031 761 01 39

09.30 Uhr
Open House
Saotra Rabarijaona, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, saotra.rabarijaona@kgju.ch, 078 406 16 86

10.30 Uhr, Kirche
Oek. GodMi Gottesdienst mit Mittagessen für Klein und Gross
Pfr. Beat Kunz

14.00 Uhr
PAARTANZ Interessengruppe
Andreas Wiedmer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, andreas.wiedmer@kgju.ch, 031 761 24 17

Mo. 27.01.202018.00 Uhr
Boyzaround Breakdance
Andreas Wiedmer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, andreas.wiedmer@kgju.ch, 031 761 24 17

18.15 Uhr
Montags-Meditation

Di. 28.01.202009.15 Uhr
Piccoli
Saotra Rabarijaona, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, saotra.rabarijaona@kgju.ch, 078 406 16 86

14.00 Uhr
Nachmittagskafi
Franziska Vogt, Iffwilstrasse 2, 3303 Jegenstorf, franziska.vogt@kgju.ch, 031 761 24 16

14.30 Uhr
Andacht Seniorenhof Iffwil
Pfarrer Daniel Mauerhofer, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, daniel.mauerhofer@kgju.ch, 031 761 20 03

19.00 Uhr
roundabout streetdance
Livia Schmid 079 402 25 45

19.15 Uhr
Gebet im Raum der Stille
Pfarrer Kurt Bienz, Iffwilstrasse 6, 3303 Jegenstorf, kurt.bienz@kgju.ch, 031 761 01 39

 
aktualisiert mit kirchenweb.ch